Статьи

профилаткика рака молочной железы

Рак молочной железы. Почему непобедим?

Как бы не развивалась медицина, все старания и нововведения зависимы от одного фактора – движущей силы конкретного человека или группы людей. И какой бы не была информационная поддержка в рамках профилактической медицины, желание пациента остается основой своевременной диагностики и лечения той или другой патологии. Ежедневно в Украине 3 женщины узнают о том, что у них 

Читать дальше

Шейка матки

К сожалению, проблематика заболевания шейки матки остается очень актуальной и возраст женщин, с заболеванием шейки матки резко помолодел.

Читать дальше

Оргазм

Всем известный факт, что человек является совокупность духа, тела и души, совершенным творением на земле есть женщина и это также известный факт.

Читать дальше

Сложные случаи

Дети — это дар, который дан родителям Богом, природой, космической силой — кто как считает правильным. Но никто не будет отрицать, что это таинственный процесс, который человечество до сих пор не смогла воспроизвести.

Читать дальше

Аборты

В одном из интервью меня спросили: «Какая главная причина большого количества абортов в Украине и мире?» Я ответил первое, за что зацепилась мысль: «Безответственность отца ребенка».

Читать дальше

Молочная железа

Уважаемые женщины, девушки — это короткий месседж к Вам ко всем, а особенно к тем, кто заботится о себе и своем здоровье, следит за собой и занимается профилактикой заболеваний, как совершенной формой лечения.

Читать дальше